Sabtu 23 Sep 2023 06:53 WIB

SAC Indonesia 2023 West Java Qualifiers Tembus 5.611 Peserta

SAC Indonesia 2023 West Java Qualifiers berlangsung di Stadion Arcamanik, Bandung.

Energen Champion SAC Indonesia 2023 West Java Qualifiers berlangsung dari tanggal 22 hingga 24 September di Stadion Arcamanik, Bandung.
Foto:

Hasil Penyisihan Middle Distance 800 Meter SMP Putra:

1. Ahmad Ales Zhakaria (SMPN 3 Bogor) - 2 menit 15,08 detik

2. Dafa Dwi Wibowo (SMPN 3 Cibinong) - 2 menit 18,60 detik

3. Nashat Badul Kholik Zaenudin (SMPN 1 Cisarua) - 2 menit 21,53 detik

4. Akmal Yaqin (SMPN 9 Cimahi) - 2 menit 21,89 detik

5. Erlangga Suntana (SMPN 3 Cimahi) - 2 menit 24,13 detik

6. Daffa Ramdani (SMPN 2 Pangalengan) - 2 menit 24,77 detik

7. Fatih Farhan (SMP Al Irsyad Al Islamiyyah Cirebon) - 2 menit 25,09 detik

8. Ken'ichi Cahya Ramadhan (SMA Pasundan 9 Bandung) - 2 menit 26,38 detik

Hasil Penyisihan Middle Distance 800 Meter SMP Putri:

1. Zeovanka Aidil Adha (SMPN 1 Cirebon) - 2 menit 49,23 detik

2. Mutiara Ridzky Dennisa (SMPN 27 Bandung) - 2 menit 53,32 detik

3. Quanesha Elsye Maria Tamalea (SMPN 3 Bogor) - 2 menit 54,92 detik

4. Amirah Salmah Manila (SMPN 1 Cirebon) - 2 menit 56,11 detik

5. Kayla Nadya Sakhi (SMPN 3 Cimahi) - 2 menit 57,01 detik

6. Hawa Aulia (SMPN 1 Cilimus) - 2 menit 57,25 detik

7. Nikeisha Dzabiyyah Sakhi (SMPN 1 Rajapolah) - 2 menit 59,66 detik

8. Cut Sarah Faulina (SMP Taruna Terpadu) - 3 menit 00,84 detik

Hasil Penyisihan Relays 5x80 Meter SMP Putri: 

1. SMPN 1 Karawang Barat - 58,79 detik

2. SMPN 1 Beber, Cirebon (Tim A) - 59,15 detik

3. SMPN 1 Beber, Cirebon (Tim B) - 1 menit 1,63 detik

4. SMPN 2 Padalarang - 1 menit 2,30 detik

5. SMPN 12 Bandung (Tim B) - 1 menit 3,40 detik

6. SMP QLP Rabbani Bandung  (Tim A) - 1 menit 8,82 detik

7. SMPN 49 Bandung - 1 menit 10,16 detik

8. SMPN 10 Bandung - 1 menit 10,38 detik

Hasil Long Jump SMP Putri:

1. Syahra Nur Annisa (SMPN 11 Kota Bandung) - 4,57 meter

2. Zahrah Tilawati Nur Jannah (SMPN 1 Baleendah, Bandung) - 4,47 meter

3. Azzura Putri Praditha (SMPN 3 Cibinong) - 4,44 meter

Hasil Penyisihan Sprint 80 Meter Putri: 

1. Patmus Natalia Saiya (SMPN 3 Cibinong) - 11,52 detik

2. Syiva Savina Nazuah (SMPN 1 Karawang Barat) - 11,62 detik

3. Jazlyn Kayla Firyal (SMPN 34 Bekasi) - 11,64 detik

4. Haifa Ghaida Fachrudin (SMPN 1 Cirebon) - 11,66 detik

5. Regina Ramadhani Nugraha (SMPN 3 Lembang) - 11,74 detik

6. Anissa Isnaeni (SMPN 2 Cimahi) - 11,79 detik

7. Keisha Nur Anissa Sumarna (SMPN 4 Sumedang) - 11,81 detik

8. Adinda Putri Nur Jannah (MTSN 2 Kota Bandung) - 11,85 detik

Hasil Shot Put SMP Putra: 

1. Abbil Fadzira Putra Nafisya (SMPN 2 Cilimus, Kuningan) - 11,73 meter

2. Muhammad Nabhan Ruswandi (SMPN 1 Ciamis) - 10,51 meter

3. Erlangga Gumilar (SMPN 1 Baleendah, Bandung) - 10,42 meter

Hasil Shot Put SMP Putri: 

1. Rahma Nur Pitriani (SMPN 2 Sariwangi) - 8,43 Meter

2. Ira Ramadani (SMPN 7 Kota Sukabumi) - 8,06 Meter

3. Siti Haidaroh (SMPN 46 Kota Bandug) - 7,92 Meter

Hasil Penyisihan 8x50 Meter Putri West Java Qualifiers 2023: 

1. SDN Lembang - 1 menit 5,86 detik

2. SDN 195 Isola - 1 menit 8,90 detik

3. SDN 214 Perumnas Cijerah - 1 menit 11,84 detik

4. SDN Cibeureum Kota Bandung - 1 menit 11,85 detik

5. SDN 101 Sukarya - 1 menit 12,87 detik

6. SDN 244 Guruminda - 1 menit 13,03 detik

7. SDN 224 Cijambe Kota Bandung - 1 menit 13,07 detik

8. SDN Gagas Ceria - 1 menit 13,42 detik

 

 

Yuk gabung diskusi sepak bola di sini ...
Advertisement
Berita Lainnya
Advertisement
Advertisement
Advertisement