Rabu 02 Nov 2022 01:59 WIB

Jadwal Lengkap Final Four Livoli Divisi Utama 2022

Final four Livoli Divisi Utama 2022 bergulir di GOR Ki Mageti, Magetan, mulai Jumat.

Pebola voli DPUPR Rafabinar Gilang Firmansyah (kiri) melepaskan smes kearah lapangan pemain Yuso Yogyakarta pada pertandingan Liga Voli Indonesia (Livoli) Divisi Utama 2022 (ilustrasi).
Foto: ANTARA/Budi Candra Setya
Pebola voli DPUPR Rafabinar Gilang Firmansyah (kiri) melepaskan smes kearah lapangan pemain Yuso Yogyakarta pada pertandingan Liga Voli Indonesia (Livoli) Divisi Utama 2022 (ilustrasi).

REPUBLIKA.CO.ID, JAKARTA -- Pengurus Pusat Persatuan Bola Voli Seluruh Indonesia (PP PBVSI) telah merilis jadwal final four Liga Bola Voli Indonesia (Livoli) Divisi Utama 2022 yang bergulir di GOR Ki Mageti, Magetan, Jawa Timur, mulai Jumat (4/11/2022) hingga Kamis (10/11/2022). Delapan tim terbaik masing-masing empat putra dan putri bakal kembali bersaing sebanyak dua putaran.

Dari sektor putra, empat tim yang tampil adalah Pasundan Bandung, BIN Samator Surabaya, Indomaret Sidoarjo, dan Berlian Bank Jateng. Sementara putri ada Petrokimia Gresik Pupuk Indonesia, Bank Jatim Surabaya, TNI AU, dan Kharisma Premium Bandung.

Baca Juga

Rangkaian pertandingan final four Livoli Divisi Utama 2022 dibuka oleh persaingan tim putra Indomaret Sidoarjo menghadapi BIN Samator Surabaya pada Jumat pukul 09.00 WIB. Pada hari yang sama juga akan tersaji tiga pertandingan lainnya yakni Pasundan versus Berlian Bank Jateng pada pukul 14.00 WIB.

Setelah itu laga putri antara Petrokimia melawan Kharisma pukul 16.00 WIB. Terakhir TNI AU berhadapan dengan Bank Jatim pada pukul 18.30 WIB.

Selama final four, setiap harinya tersaji empat pertandingan dengan masing-masing dua laga putra dan putri. Dalam final four, tim akan bersaing memperebutkan dua tiket final masing-masing putra dan putri di lokasi yang sama pada 12-13 November.

Berikut jadwal final four Livoli Divisi Utama 2022:

Putaran I

Jumat, 4 November

09:00 WIB - Indomaret vs BIN Samator (Putra)

14:00 WIB - Pasundan vs Berlian Bank Jateng (Putra)

16:00 WIB - Petrokimia Gresik Pupuk Indonesia vs Kharisma Premium (Putri)

18:30 WIB - TNI AL vs Bank Jatim Surabaya (Putri)

Sabtu, 5 November

12:00 WIB - Indomaret vs Berlian Bank Jateng (Putra)

14:00 WIB - BIN Samator vs Pasundan (Putra)

16:00 WIB - Petrokimia Gresik Pupuk Indonesia vs Bank Jatim Surabaya (Putri)

18:30 WIB - Kharisma Premium vs TNI AU (Putri)

Ahad, 6 November

11.00 WIB - Indomaret vs Pasundan (Putra)

13:00 WIB - Berlian Bank Jateng vs BIN Samator (Putra)

15:00 WIB - Petrokimia Gresik Pupuk Indonesia vs TNI AU (Putri)

17:00 WIB - Bank Jatim Surabaya vs Kharisma Premium (Putri)

Putaran II

Selasa, 8 November

12:00 WIB - Kharisma Premium vs Petrokimia Gresik Pupuk Indonesia (Putri)

14:00 WIB - Bank Jatim Surabaya vs TNI AU (Putri)

16:00 WIB - BIN Samator vs Indomaret (Putra)

18:30 WIB - Berlian Bank Jateng vs Pasundan (Putra)

Rabu, 9 November

12:00 WIB - Bank Jatim Surabaya vs Petrokimia Gresik Pupuk Indonesia (Putri)

14:00 WIB - Kharisma Premium vs TNI AU (Putri)

16:00 WIB - Berlian Bank Jateng vs Indomaret (Putra)

18:30 WIB - Pasundan vs BIN Samator (Putra)

Kamis, 10 November

12:00 - TNI AU vs Petrokimia Gresik Pupuk Indonesia (Putri)

14:00 WIB - Kharisma Premium vs Bank Jatim Surabaya (Putri)

16:00 WIB - Pasundan vs Indomaret (Putra)

18:30 WIB - BIN Samator vs Berlian Bank Jateng (Putra)

sumber : Antara
BACA JUGA: Update Berita-Berita Politik Perspektif Republika.co.id, Klik di Sini
Advertisement
Berita Lainnya
Advertisement
Terpopuler
1
Advertisement
Advertisement